
Стол с ванной моечной слева, с полкой 1200/600/850 мм
5 578 ₴
- Под заказ
- Код: 211358_L
Отправка с 20 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если Вы заинтересованы купить стол с мойкой, ― Вы на правильном пути. Наша компания предлагает приобрести столы с мойками из нержавеющей стали по минимальной цене в Украине.
Чтобы купить стол с ванной моечной в Харькове, Киеве, Сумах, Полтаве, Львове, Одессе, Кировограде, Кривом Роге, Херсоне и в других городах, а также получить дополнительную информацию о данном товаре, Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в контактной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | нижняя полка из нержавеющей стали AISI430 |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI 304 |
| расположение мойки | слева |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 5 578 ₴






