
Сушка для тарелок и стаканов 900/300/400 мм
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 65007
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для тарелок, чашек и стаканов имеет габариты 900х300х400 мм, отличается суперпрочностью, компактностью, легкостью в эксплуатации и долговечностью. Благодаря такому материалу как нержавеющая сталь марки AISI 304 изделие не подвергается воздействию коррозии, химических окислителей. Применяется на кухне современных кофеен, харчевен, столовых, закусочных, ресторанов, кафетериев, баров. Мы принимаем заказы по всей Украине, доставляем в любые регионы. Способ оплаты и поставки оговаривается индивидуально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип сушки | Настенная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Пользовательские характеристики | |
| материал изготовления | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал поддона | нержавеющая сталь AISI304 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



