
Сушка для посуды 800/300/400 мм
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 65006
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка представляет собой небольшую конструкцию, предназначенную для временного размещения высыхающей на открытом воздухе чистой посуды. Оборудование размером 800х300х400 мм состоит из яруса для тарелок-чашек и яруса с поддоном и решеткой. На верхнем уровне размещают тарелки. Влага, скапливающаяся на поверхности посуды, попадает на вторую этажерку прямо в резервуар для стока воды. Оборудование компактное, легко размещается на любой кухне. Выбирайте сушки любой формы и комплектации в нашем выставочном зале в Харькове, либо заказывайте продукцию на нашем онлайн ресурсе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип сушки | Настенная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | нержавеющая сталь AISI304 |
| Материал поддона | нержавеющая сталь AISI304 |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



