
Ванна моечная 3-х секционная 1500/600/850 мм
7 991 ₴
- Под заказ
- Код: 200384
Отправка с 14 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Ванна моечная 3-х секционная
В период большого наплыва клиентов очень важно правильно организовать все рабочие процессы. Чтобы мытье и обработка посуды проходили максимально оперативно и качественно, рекомендуем заказать данную модель — универсальную моечную ванну с тремя сварными чашами:
-
глубина каждой из чаш — 250 мм;
-
рабочие поверхности 3-х секционной мойки изготовлены из высококачественной нержавейки марки AISI 201. В состав данного материала входят легирующие элементы с антикоррозийными свойствами — благодаря этому ванны долго не теряют первозданного вида даже при постоянном контакте с водой;
-
модель очень функциональна — чаши можно использовать для одновременной разморозки продуктов разного типа, мытья посуды или обработки емкостей;
-
ванна имеет напольную конструкцию, устанавливается к стенке (предусмотрен невысокий бортик);
-
отверстие под смеситель под каждую мойку.
Моечные ванны, как и другие изделия, представленные в компании DSTO-resto, производятся имеют сертификаты качества на материал.
Вместе с моечной ванной можете купить для своего предприятия и другое необходимое оборудование — например, производственные столы или тележки. Мы отправим продукцию и организуем доставку по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 1,0 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1500 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столшеницы | нержавеющая сталь AISI 201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 7 991 ₴





