
Ванны моечные промышленные для общепита 1300/700/850 мм
11 612 ₴
- В наличии
- Код: 59206
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Компания DSTO-resto предлагает всегда в наличии ванны моечные промышленные для предприятий общественного питания.
Несмотря на то, что о мебели из нержавеющей стали рестораторы задумываются позже, чем об оборудовании, все равно от комплектации столовой или ресторана столами производственными, мойками, сушками, полками, стеллажами никуда не уйдешь. Изучив потребности рынка, мы сформировали обширный склад изделий из нержавеющей стали. Особенно это касается моек 1-но, 2-х, 3-х секционных.
Вариантов этой мебели большое количество. Они могут отличаться друг от друга количеством секций (одна, две, три секции), глубиной секции (30 см, 40см, 50 см), используемым в производстве материалом (марки стали AISI 201, AISI 304, AISI 430), а также видом мойки (сварная или штампованная).
Во всех нюансах Вам помогут разобраться наши менеджеры. Позвонив к нам по телефонам или посетив наш выставочный зал, Вы получите исчерпывающую консультацию, а также убедитесь в неоспоримом качестве нашим изделий!
Описание мойки, стоимость которой указана, см. в разделе характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 1,0 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1300 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI304 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI430 |
- Цена: 11 612 ₴






