
Мойка двойная для столовой 1300/700/850 мм
6 987 ₴
- В наличии
- Код: 59221
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка двойная
Мойка двухсекционная 1300х700х850 мм с бортом изготовлена из износостойкого материала — нержавеющей стали. Параметры каждой из двух секций 575х550х280 мм. Может использоваться в заведениях общепита, в медицинских и других учреждениях. Представляет собой сварную конструкцию, способную выдержать значительные нагрузки. Наша компания дает гарантию на товар 12 месяцев. Но антикоррозийные свойства нержавейки позволят эксплуатировать эту промышленную ванну гораздо дольше. Если вам неудобно приехать в наш выставочный зал, вы можете заказать мойку из нержавейки по телефону, который указан на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 1,0 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1300 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI430 |
Информация для заказа
- Цена: 6 987 ₴






