
Cтол для кухни ресторана и кафе, с вырезом 1200/800/850 мм
7 904 ₴
- В наличии
- Код: 100190_0
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Компания DSTO-resto предлагает производственно-технологическую мебель из нержавеющей стали для предприятий общественного питания и торговли
Примеры работ:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Область применения: Столы производственные широко применяются в кондитерских цехах, производственных цехах предприятий общественного питания, кафе, ресторанах. |
![]() |
Какие задачи решает: Производственные столы для кухни, ресторана и кафе, сделанные из нержавейки, не впитывают запахи, и на них не образуются пятна. То есть стол можно использовать для приготовления мяса, пряностей, рыбы, птицы и любых других продуктов. |
![]() |
Выгоды от покупки: Все материалы, используемые в нашем производстве столов, прошли проверку качества. Производство ведется на современном оборудовании, отвечающем всем мировым стандартам, и по новейшим, самым современным технологиям. Именно поэтому наши столы удовлетворяет потребности даже самых взыскательных потребителей. |
![]() |
Преимущества: У нас в наличии около 100 единиц столов. И все это можно приехать, посмотреть в большом выставочном зале. Также у нас большой склад и гибкое производство, способное делать нестандарты за короткое время. |
| Наши столы -это безопасные, удобные, надежные и долговечные решения, предназначенные для использования в любых заведениях общепита. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Наличие борта |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| материал полки | нержавеющая сталь AISI 430 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 7 904 ₴










