
Cтол производственный из нержавейки с полкой из оцинковки 1400/600/850 мм
4 412 ₴
- Под заказ
- Код: 100100
Отправка с 20 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производственный стол из нержавейки: недорого, практично, долговечно
Многие десятки лет на предприятиях общественного питания в абсолютном большинстве используют нержавеющие разделочные столы. Это – лучший баланс между ценой, безопасностью и комфортом работы, простотой в уходе и долговечностью.
Покупая производственный стол из нержавейки, вы получаете оборудование, которое:
-
отличается высокой прочностью и надежностью;
-
может иметь различные размеры и комплектацию;
-
не портится от воздействия влаги и перепадов температуры;
-
устойчиво к механическим повреждениям;
-
практически не истирается со временем;
-
не впитывает запахи;
-
не подвержено образованию пятен на поверхности;
-
легко отчищается от любых загрязнений водой или обычными моющими средствами;
-
не теряют своих качеств с течением времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Наличие борта |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 4 412 ₴






