
Миксер для коктейлей SIRMAN SIRIO1 с нержавеющим стаканом
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Миксер для коктейлей SIRMAN SIRIO1 CE с нержавеющим стаканом
Одинарный миксер для молочных коктейлей SIRMAN SIRIO 1 может использоваться как на производстве, так и в домашних условиях. Мощность данного оборудования не очень большая, поэтому рекомендуется приобретать его для кафе, баров, заведений фаст-фуда, торговых точек, где приготовление молочных коктейлей не является основной услугой.
Миксер изготовлен из хромированного алюминия, укомплектован стаканом из нержавеющей стали емкостью 550 г. Когда все ингредиенты загружены, стакан устанавливается на корпус. После этого миксер автоматически начинает свою работу. Лопасти для взбивания вращаются со скоростью 14000 оборотов в минуту, обеспечивая тем самым образование пышной устойчивой молочной пены.
Миксеры линейки SIRIO отличаются интересным дизайном, предусматривающим:
-
обтекаемую форму;
-
плавные переходы между элементами корпуса;
-
хромированное блестящее покрытие;
-
микровыключатель (срабатывает на остановку двигателя при снятии стакана со станины);
Такое дизайнерское решение было выбрано не только ради красоты прибора, но также для повышения удобства пользования и упрощения процедуры его чистки.
* комплект поставки обязательно уточняйте перед заказом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Sirman |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 150 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | без микровыключателя |
- Цена: Цену уточняйте



