
Кипятильник на 28 литров Bartscher 200063
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кипятильник Bartscher 200063
Предназначен для кипячения, поддержания в горячем состоянии и порционной раздачи воды для напитков в предприятиях питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Производитель | Bartscher |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 395 мм |
| Высота | 640 мм |
| Объем | 28 л |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | корпус и крышка из н/ж стали, основание пластиковое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



