
Кипятильник Bartscher GE 18
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кипятильник /Диспенсер для глинтвейна /горячей воды GE 18
- Корпус покрыт эмалью, устойчивой к царапинам
- Основание, сливной кран, ручки и
- крышка сделаны из пластмассы
- Закрытое дно емкости со скрытым
- нагревательным элементом
- Объём: 18 литров
- Контроль температуры: 30 °C до 100 °C
- Мощность: 1,8 кВт / 230 В 50 Гц
- Размеры: Ø 370 мм, высота 500 мм
- Решетка в комплекте: Ø 320 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Производитель | Bartscher |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Объем | 18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,8 кВт / 230 В 50 Гц В |
| Решетка в комплекте | Ø 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

