Блендер Sirman Orione T
Профессиональный блендер появился иcходя из специфических потребностей бара, ресторана, столовой, и т.д. в особенности предназначенный для приготовления молочных коктейлей и напитков из овощей и фруктов, кремов, супа, заправок, фраппе, гомо-генизированных продуктов, приготовления соусов и т.д.
- корпус машины из литого алюминия и стенки из АБС с одним или двумя стаканами для варианта из алюминия и корпус машины из нержавеющей стали для варианта из стали;
- мотор высокой мощности с вентиляцией для более продолжительного использования и срока службы;
- стакан на 2 литра из нержавеющей стали;
- крышка стакана из резины с идеальной герметичностью, с пробкой и градуированным стаканчиком для добавки ингредиентов во время работы;
- система передач из вулканической резины с противопоставленными зубчиками для высокой передачи и уменьшения шума;
- суппорт для ножей из нержавеющей стали полностью и легко снимаемая со стакана;
- нож с четырьмя лезвиями полученными единственной штамповкой, из нержавеющей стали, легко разбирается;
- магнитный предохранительный микровыключатель на крышке стакана без обязательного расположения;
- устройство безопасности NVR против случайного включения;
- вариатор скорости 8.000÷16.000 об/мин .
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sirman |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем стакана | 2 л |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 16 мая 2026