
Картофелечистка Торгмаш МОК-300М
29 297 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картофелечистка Торгмаш МОК-300М предназначена для очистки картофеля и корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры на предприятиях общественного питания.
Особенность: слив кожуры после очистки происходит непосредственно в канализацию, поэтому в ней должен быть установлен отстойник во избежание засорения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 650 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Производитель | Торгмаш |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, кг/ч, не менее | 300 |
| Питающая электросеть | трёхфазный, переменный, 50 Гц |
| Комплектность: | диск - 2 шт. (в сборе), чаша абразивная - 1 шт. |
| Количество продукта | 10 картофель |
| Время на обработку, мин., не более | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 29 297 ₴

