Куттер Robot Coupe R8
Прозрачная крышка с хорошей видимостью для постоянного и удобного контроля над процессом приготовления.
Очистка в посудомоечной машине.
Крышка с прокладкой для идеальной герметичности.
Возможность добавления жидких продуктов или других ингредиентов в процессе приготовления.
Система центрального прикрепления чаши для удобного монтажа.
Очень легкий и быстрый монтаж и демонтаж крышки.
Новая ручка чаши для удобного захвата и облегчения работы.
Ручка в задней части аппарата для удобного захвата при снятии и переноске.
Нож из нержавеющей стали на дне чаши с новым профилем лезвий, эксклюзивное изобретение, запатентованное компанией Robot-Coupe, обеспечивает превосходную однородность конечного продукта и идеальное качество нарезки.
Высокие края чаши для обработки жидких продуктов.
Плоский корпус двигателя для удобной очистки.
Очень мощный асинхронный двигатель, предназначенный для интенсивной работы, характеризуется высокой надежностью и долговечностью.
Все детали легко разбираются, что упрощает процесс очистки аппарата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Куттер |
| Производитель | Robot Coupe |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость чаши | 8 л |
| Особенности | 2 скорости, режим пульсации, емкость из н/ж стали, нож из нержавеющей стали на дне чаши с новым профилем 2-х лезвий |
| Скорость | 1500 и 3000 об/мин об/мин |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026