
Бликсер Robot Coupe Blixer 2
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бликсер сочетает в себе функции блендера и куттера. Быстро и качественно готовит любые жидкие, полужидкие или пюреобразные блюда из сырых или вареных продуктов. Особая конструкция ножа, увеличенное количество оборотов, максимальная герметичность и скребок внутри емкости делают бликсеры особенно удобными для приготовления любых смесей.
Чтобы купить продукцию французского производителя Robot Coupe в Харькове, Сумах, Полтаве, Львове, Одессе, Кировограде, Кривом роге, Херсоне и в других городах, а также получить дополнительную информацию о товаре, вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в контактной информации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Robot Coupe |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | емкость из нерж. стали, в комплекте нож с мелкими зубцами и герметичная крышка со скребком |
| Емкость чаши | 2.9 л |
| Скорость | 3000 об/мин |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

