Куттер Robot Coupe R4
![]() |
Чаша и ручка из матированной нержавеющей стали емкостью 4,5 литра. |
![]() |
Поставляемый в стандартном варианте простой нож имеет съемный колпачок для очистки. |
![]() |
По спецзаказу: зубчатый нож для размалывания и замешивания теста. |
![]() |
По спецзаказу: зазубренный нож для измельчения зелени. |
![]() |
Крышка из поликарбоната предусмотрена для добавления жидкости или ингредиентов в процессе приготовления. |
![]() |
Ручка чаши для удобного захвата. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Куттер |
| Производитель | Robot Coupe |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость чаши | 4.5 л |
| Скорость | 1500 и 3000 об/мин об/мин |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026





