
Слайсер Sirman Mirra 300 Y09
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Слайсеры Sirman Mirra 300 Y09:
- Литьевой сплав анодированного алюминия.
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки.
- Проветриваемый двигатель.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням.
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали.
- Крепкий держатель рабочего стола.
- Встроенное литьевое затачивающие устройство с двойным наждаком на всей серии.
- Компактные размеры, но большая способность резки.
- Имеются тефлоновые и зубчатые лезвия.
- Hаклон ножа в 25°.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 290 Вт |
| Производитель | Sirman |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Длина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| X | 250 мм |
| Ход каретки | 285 мм |
| Мощность | 210 В |
| G | 510 мм |
| H | 225 мм |
| Лоток | 250x275 |
| C | 600 мм |
| W | 210 мм |
| Диаметр ножа | 300 |
| A | 435 мм |
| B | 295 мм |
| D | 610 мм |
| E | 420 мм |
| Y | 185 мм |
| L | 535 мм |
| F | 640 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






