
Мясорубка-терка Sirman TCG 12 E
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мясорубка с функцией терки Sirman TCG 12 E
- Традиционный комбайн для ресторанов и пиццерий.
- Отполированная конструкция из отлитого под давлением алюминия.
- Проветриваемый двигатель.
- Терочный валик из обработанной стали для работы с продуктами питания.
- Редуктор мясорубки со смазыванием сцепления осуществляется погружением в жидкую смазку.
- Горловина и винт-дозатор из обработанного чугуна для работы с пищевыми продуктами, по заказу также из нержавеющей стали Ai-si 304.
- Насадка и нож из нержавеющей стали.
Опции:
- тёрочный валик из нержавеющей стали;
- реверсная кнопка для изменения направления вращения винта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 300 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 4.5 мм |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Sirman |
| Производительность, кг/час | 150 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





