
Мясорубка Sirman TC 22 Nevada
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мясорубка профессиональная Sirman TC 22 Nevada
- Корпус мясорубки полностью из нержавеющей стали AISI 304.
- Мощные вентилируемые двигатели IP 55 для непрерывной работы.
- Редуктор с зубчатыми колесами на масляной бане
- Редуктор с двойной системой защиты от жидкостей.
- Высокопроизводительная группа рубки полностью из нержавеющей стали.
- Квадратное горло загрузки для эффективной работы при повторной рубке.
Опции:
-
блокируемая система защиты для использования насадок с отверстиями > 8 мм;
-
горловины с полной или частичной системой Unger;
-
крышка из плексигласа на воронку;
-
устройство для приготовления гамбургеров Format M.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 531 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 512 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 4.5 мм |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Sirman |
| Производительность, кг/час | 350 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



