
Фритюрница профессиональная КИЙ-В ФР-8
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Профессиональная фритюрница КИЙ-В ФР-8
Фритюрницы профессиональные ― модели ФР, выпускаются с рабочим объемом масла 4, 5, 8 и 11 л, с одной или двумя ваннами. Фритюрница профессиональная может использоваться как чебуречница или аппарат для пончиков. Предприятие производит дозаторы на все модели фритюрниц. Профессиональная фритюрница комплектуется прочной корзинкой из нержавеющей стали диаметром 1,0 мм, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации.
Особенности фритюрниц производства Кий-В серии ФР:
-
Прочная, износостойкая корзинка. Сетка корзины изготовлена из нержавеющей стали диаметром 1,0 мм.
-
Защита от возгорания масла. Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла.
-
Наличие "холодной зоны". Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла.
-
Автоматическая регулировка температуры. Заданный температурный режим поддерживается автоматически терморегулятором.
-
Эргономичная ручка корзины. Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала.
-
Безопасная ручка крышки. Ручка выполнена с защитой от прикосновения пальцев к горячей поверхности крышки.
-
Простота в обслуживании. Профессиональная фритюрница легко разбираются для санитарной обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | КИЙ-В |
| Тип установки | Настольный |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 435 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: картонная упаковка





