
Печь пароконвекционная UNOX XB693
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пароконвекционная печь UNOX XB693
Пароконвекционная электрическая печь, 6 уровней под противень 600x400 мм, расстояние между уровнями 80 мм, механическая панель управления, макс.температура готовки 260 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вместимость камеры | 6 противней 600х400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая высота | 930 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Комплектация | Противни, гастроемкости |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

