
Стол для обработки рыбы и мяса
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Стол для обработки рыбы и/или мяса применяются в качестве моноблока ― узла для разделки, мытья, сортировки рыбы, морепродуктов, мяса.
В данной конструкции предусмотрены следующие зоны:
- штампованная мойка гл. 250 мм для промывки продуктов;
- два перфорированных участка столешницы для непосредственной обработки (очистки, обвалки);
- две полки из нержавеющей стали для накопления под рукой необходимого инвентаря;
- полиэтиленовая доска ― столешница для разделки предварительно обработанных частей продукции.
Такая конструкция стола подойдет для предприятий, требующих большую производительность, т.к. на таком столе одновременно может работать два сотрудника.
Для такого вида мебели должна использоваться только пищевая нержавеющая сталь марки AISI 304, способная противостоять таким агрессивным средам, как кровь и соль.
Типоразмеры столов по длинам:
- 1200 мм
- 1500 мм
- 1800 мм
Типоразмеры столов по ширинам:
- 500 мм
- 600 мм
- 700 мм
В прикрепленных фото также можете ознакомиться с ассортиментными вариантами столов для рыбы и мяса.
Ценообразование на данную продукцию индивидуально, поэтому просьба обращаться к менеджерам для просчета или оставлять заявки на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полки | Цельная |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Конструкция стола | Цельносварная |
- Цена: Цену уточняйте




