
Овощерезка Robot Coupe CL 50
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Овощерезка Robot Coupe CL 50
На любой кухне кафе, ресторана или пиццерии найдется место для овощерезки. Это профессиональное оборудование предназначено для измельчения и нарезки сырых овощей, фруктов и корнеплодов.
В чем преимущества использования овощерезки?
- Получаете ровные кусочки в форме ломтиков, кубиков или столбиков.
- Нарезание овощей занимает существенно меньше времени.
- Полностью заменяет человеческий труд.
В основе большей части блюд состоят овощи, поэтому овощерезка Robot Coupe станет незаменимым помощником на кухне.
Овощерезка CL 50 Robot Coupe быстро нарезает даже вареные овощи, так как скорость работы составляет 375 об/мин. Поставляется без дисков. Производительность оборудования составляет 250 кг/час, что является очень важным для заведений с высокой посещаемостью. Опционно овощерезка может быть оснащена функцией приготовления картофельного пюре.
За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам, связавшись с ними по контактному номеру телефона. Или оформляйте заказ прямо сейчас у нас на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 375 об/мин |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 250 |
- Цена: Цену уточняйте


