
Мойка промышленная из нержавеющей стали 600/600/850 мм
3 384 ₴
- В наличии
- Код: 211043
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Промышленная мойка из нержавейки
Мойки из нержавейки – очень прочные изделия, которые способны выносить большие нагрузки, сохраняя свой эстетичный внешний вид и эксплуатационные качества.
-
Такие мойки могут использоваться в овощных, мясо-рыбных, моечных кухонных цехах.
-
Они не впитывают запахов, поскольку выполнены из нержавеющей стали. Таким образом, одни и те же мойки после очистки можно использовать для продуктов различных групп.
-
Мойку из качественной нержавейки трудно повредить. Это приобретение, которое решит вопрос с моечным оборудованием на многие годы вперед.
-
Чтобы очистить оборудование из нержавеющей стали после производственного цикла, используйте обычные моющие средства.
Чтобы приобрести промышленные мойки из нержавейки с нашего склада, делайте заказ прямо на сайте или же звоните.
Оперативная доставка по всей Украине, гарантия от производителя и поддержка клиентов гарантируются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 0,8 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI430 |
- Цена: 3 384 ₴






